menu
EcoLak.ru
local_phone

+7 (495) 642-48-23 - подбор состава

+7 (926) 168-17-52 - консультация

schedule

Звоните с 6:30 до 24:00. Без выходных. Доставка 24/7

local_phone

+7 (495) 642-48-23 - подбор состава

+7 (926) 168-17-52 - консультация

local_post_office

zakaz@ecolak.ru - наша почта

close
ВойтиРегистрация

Совместимость огнезащитных пропиток и антисептиков для дерева, масел, восков, лаков, красок разных производителей между собой при обработке ими древесины бревна и бруса.

Совместимость огнезащитных пропиток, антисептиков для дерева с финишными масловосками, лаками, красками разных производителей между собой при обработке древесины бревна, бруса

Тесты на совместимость пропиток различных производителей обычно проводятся потребителем этих пропиток самостоятельно. Это лучшая гарантия совместимости. В настоящее время мы не можем вам со 100% уверенностью подтвердить совместимость большенства огнезащитных антисептиков и пропиток для дерева с финишными лаками, красками, маслами или восками, если производители этих составов не снабдили свои товары соответствующими документами или если они ранее не проводили подтвержденное документально добровольное исследование на совместимость выбранных вами для совместного использования первичных и финишных защитных составов. Самостоятельно тесты на совместимость пропиток мы НЕ ПРОВОДИМ т.к.:

  1. ТД ЭкоЛак не может знать точное содержание компонентов, химический состав или готовую формулу пропиток, которые имеются у нас в ассортименте. Эти характеристики известны только их производителю, который отвечает за качество и заявленные характеристики поставляемым им товаров.
  2. Без заключения производителей о тесте на совместимость выбранных вам пропиток разных производителей, мы не можем вам с уверенностью сказать, как компоненты готового состава, антисептика или пропитки от одного производителя будут реагировать на составляющие пропиток другого производителя.
  3. Различные производители даже имея хорошо зарекомендовавшие себя на рынке в области качества защиты поверхности пропитки, выпускаемые ими долгое время по одному ТУ, могут не нарушая этого ТУ совершенствовать уже готовую формулу, что-то менять в ней, вносить какие либо по их мнению улучшения, что может повлиять на тест совместимости сделанный ими ранее для пропитки другого производителя, которая ранее была опробована и не вызывала нареканий по совместимости.

МЫ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ провести тест совместимости пропиток разных производителей на небольшом участке вашего дома, даже в случае, если вас заверили в их полной совместимости, поскольку нет полной уверенности что составы разных партий, а тем более годов выпуска или производства могут быть выпущены на одном сырье или без допустимых технологических изменений без нарушения ТУ.

Кому лучше ДОВЕРЯТЬ выбор качественных СОВМЕСТИМЫХ пропиток от разных производителей.

Мы стараемся ДОВЕРЯТЬ опыту и практике наших постоянных проверенных долгосрочным сотрудничеством партнерам и домостроительным компаниям, тесно работающим с нами, которые долгое время ведут строительную деятельность по производству и строительству домов и бань ручной рубки, строительствау домов из бруса, выполняют отделочные работы, включающие в себя ОГНЕЗАЩИТНУЮ обработку и АНТИСЕПТИРОВАНИЕ бревна и бруса от плесени, грибка, короеда и жука древоточца, а так же финишную ПОКРАСКУ древесины домов и бань как ВНУТРИ, так и СНАРУЖИ.

Можно ли на огнезащитные пропитки и антисептики наносить лаки и краски Какие огнезащитные пропитки совместимы с лаками, красками, восками и маслами разных производителей Выбирая и применяя для обработки деревянного дома или бани специализированные, высокотехнологичные, запатентованные профессиональные пропитки, выпускаемые независимыми производителями, вы с большой долей вероятности сможете получить МОЩНЕЙШИЕ защитные характеристики при обработке ими поверхностей из дерева, бетона и камня  безопасность и ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, а так же огромную ВЫГОДУ в ЦЕНЕ при условии наличия у независимых производителей документов на СОВМЕСТИМОСТЬ их продукции.

  По мнению некоторых наших покупателей производитель, который проводит ДОБРОВОЛЬНЫЕ исследования выпускаемой им продукции на совместимость со многими пропитками ДРУГИХ заводов, заводов-конкурентов или просто с другими составами многих производителей, которые могут быть широко представлены на рынке, а так же теоретически или практически могут быть применены конечным потребителем совместно с первичным составом, это может ассоциироваться покупателем как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ качества и совместимости, которые он стремиться получить при покупке нужной ему продукции.
  Хороший СИГНАЛ для потенциального покупателя, если производитель ДОБРОВОЛЬНО проводит тесты своей продукции на совместимость с пропитками конкурентами имеющимися на рынке. Скорее всего, что он не только УВЕРЕН в КАЧЕСТВЕ выпускамой им продукции, ее надежности и доступности, но и заботится о ВЫГОДЕ для потенциального потребителя, который сможет выбрать требуемое ему качество по лучшей цене, в то же время НЕ быть ПРИВЯЗАННЫМ к одному БРЭНДУ или производителю!

   Обработка древесины бревна и бруса огнезащитными пропитками, лаками, красками, маслами и восками различных производителей совместимыми между собой.

Согласно рекомендациям СК ТеремГрад, а так же статистике наших партнеров и постоянных покупателей - 98% этих потребителей, попробовав и сравнив совместимость и качество защиты рекомендованных нами огнезащитных пропиток и антисептиков для дерева, кирпича и бетона с различными вариантами, советами и другими предложениями, предпочитают делать свой выбор на основе рекомендованных НАМИ пропитках из за их неоспоримого качаства подтвержденного сертификатами, фактической работой на многих объектах наших партнеров, демократичной ценой и высоким качеством защиты в комплексе с экологическими показателями  безопасности.

Возможно ЛУЧШИЕ варианты условно совместимых КОМПЛЕКНЫХ СОСТАВОВ разных производителей для защиты всего дома и бани с МОЩНЕЙШИМИ характеристиками по НЕ ДОРОГОЙ цене вы можете выбрать тут:
Как получить максимальную защиту при обработке поверхности и ВЫИГРАТЬ в ЦЕН  ← Как получить максимальную защиту при обработке поверхности и ВЫИГРАТЬ в ЦЕНЕ
Варианты комплексной защиты поверхностей пропитками разных производителей  ← Варианты комплексной защиты поверхностей пропитками разных производителей

На что нужно обращать внимание при обработке древесины сруба, бревна и бруса пропитками различных производителей.

Согласно совету наших партнеров, у которых имеется большой опыт строительства и обработки деревянных домов и бань из бревна и бруса, а так же огромный ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт чистовой отделки и нанесения ОГНЕзащитных пропиток, лаков, масел, красок и восков на различные поверхности, на что в первую очередь СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ при выборе составов для защиты поверхностей - это АЛГОРИТМ РАБОТЫ ПРОПИТКИ или ПРИНЦИП РАБОТЫ защитного СОСТАВА при ее нанесении на деревянную поверхность.
Различные механизмы защиты древесины могут по разному влиять на качество защиты поверхности, совместимость пропиток и сроки их работы.
Узнайте о некоторых передовых, безопасных, интуитивно понятных, НАДЕЖНЫХ, но НЕ ДОРОГИХ и ЭФФЕКТИВНЫХ способах защиты бревна, бруса, кирпича и бетона, которые были разработаны и внедрены в практику производства некоторыми производителями и поставщиками качественных антисептиков и пропиток для защиты различных поверхностей в процессе или за время сотрудничества с нами.

принципы защиты древесины несолевыми пропитками и антисептиками от ООО Кайсар  ← принципы защиты древесины пропитками и антисептиками ООО Кайсар
безопасный и эффективный агоритм защиты дерева натуральным маслом с воском Анта
  ← безопасный агоритм защиты древесины натуральным масло воском Анта

Если вам интересна дополнительная информация по этой теме, то так же советуем изучить следующие материалы, которые возможно могут быть вам полезны:
что нужно знать при выборе пропиток и антисептиков для древесины  ← что нужно знать при выборе пропиток антисептиков для древесины
виды пропиток или чем обработать сруб, бревно, брус, пиломатериалы
  ← виды пропиток и чем обработать сруб, бревно, брус, пиломатериалы
классификация огнезащитных пропиток и антисептиков для дерева  ← классификация огнезащитных пропиток и антисептиков для дерева
как выбрать огнезащитную пропитку и антисептик для древесины
  ← как выбрать огнезащитную пропитку и антисептик для древесины

В любом случае - каждая пропитка уникальна по своим свойствам и характеристикам и может достойно работать при правильном применении, нанесении и эксплуатации. ВЫБОР ЗА ВАМИ !

оставить комментарий или задать вопрос

person
local_phone
edit

Советы технолога

Выбрать пропитку на модели дома

Начать подбор товара
local_phone

Заказать консультацию бесплатно

expand_less